Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

НПЦРИЗ
Информация может быть не достоверна

Рекомендую всем, ведь пептиды работают на уровне ДНК. Пептидные Биорегуляторы. Приглашаю к сотрудничеству российскую очень перспективную Профилактика возрастной патологии и ускоренного старения . НПЦРИЗ
АдресШуя
Телефон+7 (910690) 48-40
Сайтdb.npcriz.ru/reg.asp?ref=139960
Дополнительный сайтnpcriz.ds37.ru
Электронная почта
Контактное лицоИрина

ПЕПТИДЫ - НЕ лекарство!
Это не таблетка, которую проглотил и полегчало!
Это КОМПЛЕКСНЫЙ подход к восстановлению работы конкретно взятого органа, а не снятия "симптомов болезни" (как говориться в рекламе любых лекарств).
Современные лекарственные средства, именно, снимают симптомы болезни, а не лечат исходный орган.
Пептиды действуют иначе!
Они помогают восстановиться органу. А восстановленный, оздоровлённый орган уже САМ справится со своими болячками, как справлялся в молодости, в 15-25 лет.
Восстановите своё здоровье при помощи продукции НПЦРиЗ!!!( Научно Производственный Центр Ревитализации и Здоровья).Продукция продаётся в аптеках.
Приглашаю к сотрудничеству российскую очень перспективную компанию НПЦРИЗ, связанный с открытием российскими учеными нового направления в области оздоровления и омоложения. Рассекреченые препараты, пептидные биорегуляторы над разработкой которых трудились 35 лет в более 50 научных учреждениях страны. Нанотехнологии! Профилактика и лечение практически ВСЕХ органов и систем! Единственные научно-доказанные препараты, замедляющие старение - главная инновация в медицина https://www.youtube.com/watch?v=lgLBAWezioQ http://rojkova37.wixsite.com/npcriz Регистрация бесплатная. Дает скидку.30% плюс дополнительно на начисляется 20% от балловой стоимости Вашей закупки на покупку товара.! http://db.npcriz.ru/reg.asp?ref=139960

Рейтинг:

Товары и услуги

Не имеющие аналогов в мире уникальные военно-медицинские разработки наших ученых. Новейшее и перспективное направление в области медицины и здоровья. Профилактика и лечение ВСЕХ органов и систем!

Статьи и публикации

Когда же лучше всего употреблять пептиды? И необходимы ли они всем без исключения?
06.09.2017
Врач о пептидах в Гинекологии Прокушева И. П.
Информация может быть не достоверна
Врач о пептидах в Гинекологии Прокушева И. П.
06.09.2017
Совет от эксперта. Секреты здоровой и идеальной кожи
Информация может быть не достоверна
Совет от эксперта. Секреты здоровой и идеальной кожи
06.09.2017
Первое практическое применение регуляторных пептидов состоялось в 80-х годах в военно-медицинской практике. В 1986 году препараты данной группы.
06.09.2017
×