Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Шуйский Текстиль
Информация может быть не достоверна

Оптовая продажа комплектов постельного белья. Шуйский Текстиль
Адресул. Вокзальная, д.2, г. Шуя
Телефон+7 (999) 730-45-27
Сайтshuya-textil.ru
Электронная почта
Контактное лицоСоловьёв Сергей Станиславович
Часы работыС 8:00 до 17:00

Мы рады представить Вам интернет-магазин "Шуйский текстиль" К Вашему вниманию мы готовы представить более 200 моделей постельного белья от лучших российских фабрик. Мы представляем КПБ Шуйских и Ивановских фабрик, сотрудничаем с фабриками, работающими на рынке постельного белья более 100 лет. В нашем магазине представлены только качественные изделия по доступным ценам. Именно поэтому бренд "Шуйский текстиль" известен во многих регионах России, и пользуется заслуженным спросом.Все представленные модели выполнены с учетом максимального комфорта и привлекательной цены. Вся производимая продукция сертифицирована и имеет гарантийный срок не менее 18 месяцев, отвечает всем требованиям ГОСТ РФ и нормам безопасности, что подтверждается сертификатом Министерства здравоохранения РФ.

Комплекты постельного белья представленные в интернет-магазине, можно также приобрести в нашем салоне, по адресу: г. Шуя, Ивановская обл., ул. Вокзальная 2, ТЦ "Шуйский текстиль". Мы предлагаем Российские КПБ Европейского уровня по доступным ценам. Постоянное стремление к обновлению коллекций на основе изучения пожеланий потребителя лежат в основе нашей работы.
Мы всегда рады видеть Вас в интернет - магазине "Шуйский текстиль" и в салоне нашего магазина по адресу: г. Шуя, Ивановская обл., ул. Вокзальная 2, ТЦ "Шуйский текстиль".

Рейтинг:

Смотрите также:

Елена найс
Информация может быть не достоверна
Производство и оптовая продажа текстильной продукции в Иваново.
  • 153022, г. Иваново, ул. Велижская, д.10, оф.5
  • 8 (4932) 29-39-18
ИП Шерстнева Юлия Викторовна
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа комплектов постельного белья, полировальных кругов, технической салфетки.
  • г. Иваново ул. Станкостроителй 12
  • +7 (910) 695-05-91
Akner-текстиль
Информация может быть не достоверна
"Акнер-Текстиль" занимается производством и реализацией комплектов постельного белья от эконом до премиум класса, а также наволочек, простыней, наперников, наматрасников, рабочих рукавиц.
  • Ивановская область, г. Кохма, ул. Ивановская 3-я, д. 2
  • +7 (4932) 55-47-06
ООО «Сатурн-Текстиль»
Информация может быть не достоверна
ООО "Сатурн-Текстиль" производит ткани и швейные изделия. Среди предлагаемой нами продукции: комплекты постельного белья, постельные принадлежности, а так же различное сырье: бязь, ситец, лен и т. д.
  • ул. Лежневская, 155
  • +7 (4932) 23-41-05
О'Лена -Компания-производитель текстильной продукции
Информация может быть не достоверна
Основное внимание мы уделяем производству комплектов постельного белья (КПБ), продаже махровых полотенец, производство швейных изделий по тех. условиям заказчика!!!
  • г. Иваново, улица Некрасова, д.57 литер А
  • +7 (4932) 42-45-40
×