Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Новый лабораторный комплекс Инвитро - передовые технологии будущего.
Информация может быть не достоверна

Новый лабораторный комплекс Инвитро - передовые технологии будущего.
10.02.2013
В сентябре 2011 года открылся новый лабораторный комплекс Независимой лаборатории ИНВИТРО, который стал одним из крупнейших в России.

Новый лабораторный комплекс ИНВИТРО - передовые технологии будущего
В сентябре 2011 года открылся новый лабораторный комплекс Независимой лаборатории ИНВИТРО, который стал одним из крупнейших в России.
Это одно из самых ярких событий как для компании ИНВИТРО, так и для рынка лабораторной диагностики в целом. Мы сделали огромный шаг к новым передовым технологиям, введению в меню лаборатории новых исследований и методов диагностики, которые на сегодняшний день являются достоянием единичных научных лабораторий и специализированных институтов России.
Лабораторный комплекс принимает биологический материал для проведения исследований как из медицинских офисов, работающих под брендом ИНВИТРО на территории России, так и медицинских учреждений - партнеров нашей компании.
Лаборатория продумана до мелочей и отвечает всем современным требованиям.
Большая часть специальных зон предназначена для проведения клинико-диагностических исследований: обще-клинических, биохимических, серологических и иммунологических, микробиологических и ПЦР-исследований.
3500 кв. метров общая площадь лаборатории
13 специальных зон
Лаборатория оснащена высокотехнологичным оборудованием ведущих мировых производителей, таких как Abbott, Bio-Rad, Sysmex, Instrumentation Laborotoriesи других.
Выполнение лабораторных исследований на современных автоматических анализаторах позволяет обеспечить высокую воспроизводимость и качество результатов.
Специальные помещения с холодильными и морозильными камерами обеспечивают температурный режим хранения биоматериала от - 18 ºС до - 86 ºС
поддерживается в морозильных и холодильных камерах
DIESEL GENERATOR
Благодаря установке мощного дизельного генератора лаборатория может продолжать работу даже в случае полного отключения электроэнергии.

ОБЩАЯ ЧИСЛЕННОСТЬ ПЕРСОНАЛА
лабораторного комплекса составляет 250 человек. В одну смену работают 120-150 квалифицированных специалистов. Новая лаборатория работает 7 дней в неделю, прием и регистрация биоматериала - круглосуточно.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Цель акции — помочь диагностировать сахарный диабет на ранней стадии. Акция предназначена для людей, которым не поставлен диагноз сахарный диабет.
01.03.2013

Статьи и публикации других компаний:

Первое практическое применение регуляторных пептидов состоялось в 80-х годах в военно-медицинской практике. В 1986 году препараты данной группы.
06.09.2017
Почему не киснет магазинное молоко? Почему не киснет магазинное молоко?
Информация может быть не достоверна
Молоко, купленное в магазине, не закисает неделями в открытом пакете при комнатной температуре. Многим интересно – почему?
13.11.2014
Информация о продавце
  • +7 (4932) 92-00-22
  • г. Иваново, ул. Ермака, дом 15 просп. Текстильщиков. дом 76
  • www.invitro.ru
Широкий спектр лабораторных исследований. Безопасность и безболезненность забора крови. Короткие сроки. 100% гарантия достоверности.
×