Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Какая она - современная свадьба?
Информация может быть не достоверна

Какая она - современная свадьба?
24.02.2014
Тенденции в организации самого важного дня

Что Вы хотите получить от такого яркого события, как свадьба? Об этом в первую очередь нужно задуматься прежде, чем приступать к организации Своей Сказки! Мы считаем, это – море положительных эмоций, как у молодоженов, так и у Ваших дорогих гостей, которое должно остаться на долгие годы после самого важного дня в жизни Вашей молодой семьи! Поэтому ВСЕ должно быть продумано заранее, чтобы в САМ день Вам осталось только наслаждаться процессом. Имейте в виду, что Свадьба начинается за долго до самого дня торжества: у молодоженов – это момент предложения Руки Невесте, а у гостей – вручение пригласительных, и от того, какими они будут, зависит настроение Ваших гостей, то, будут ли они с нетерпением ждать дня Вашей регистрации. Так каковы же современные тенденции в организации Свадьбы?

Выкуп. Одна из древнейших свадебных традиций. Выкуп невесты – это весело и интересно, но только при условии, что организаторы этого самого выкупа заранее постараются и придумают что-то современное и не затертое! Проблему "выкупа" решают обычно свидетель со свидетельницей, но лучше, если сам  жених и невеста будут непосредственными участниками этого мероприятия.

Современный выкуп невесты - веселая, но совсем не обязательная церемония. Некоторые пары вовсе отказываются от этого действа. Выкуп может проходить в  любом месте по усмотрению молодоженов: даже в гостинице или ресторане. Проверяют в основном ум, смекалку и чувство юмора жениха. Не стоит слишком затягивать время проведения – 15-20мин вполне достаточно. Ушли в прошлое давно надоевшие конкурсы с угадыванием отпечатка губ и туфельки невесты, вымоганием денег у жениха, всем известными стихами «вы от куда и куда…». Каждая пара старается выдумать что-то новое. Если хорошо поискать, то можно найти и уже готовые интересные конкурсы. Кроме того, популярны тематические сценарии выкупа: Остров сокровищ, В сказке или же связанные с основным стилем свадьбы: байкерская, пиратская, в стиле ГАИ.

Регистрация. Большой популярностью пользуются выездные регистрации. Для организации такой регистрации необходимо расписаться заранее, а также договориться непосредственно о выездной церемонии. Но плюсов здесь очень много: красивейшие фотографии на фоне парка, леса или моря, уйма положительных эмоций, выбор любого времени начала торжества!

Прогулка – остается традиционной частью свадебного дня для создания романтичных фотографий на природе, но все чаще молодожены отправляются на нее вдвоем или же лишь со свидетелями. Обусловлено это тем, что гости на прогулке предоставлены сами себе, часто скучают, слишком много выпивают и как результат на банкете уже не остается трезвых людей. А если Вы запланировали выездную регистрацию в ресторане, то получается это не очень то приятно.

Банкет. Для развлечения гостей на празднике традиционно приглашается тамада. На современных свадьбах его все чаще заменяет шоу-мен и диджей. Нет пошлых конкурсов и избитых шуток, бородатых анекдотов и длинных тостов в стихах. Ведущий делает акцент на веселье, а не на выпивке, не дергая молодоженов на бесконечные конкурсы. 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Ультрамодные стили свадеб 2014 Ультрамодные стили свадеб 2014
Информация может быть не достоверна
Сегодня мы начинаем серию статей про стили свадеб, чтобы Вы смогли сориентироваться в модных веяниях настоящего сезона и выбрать то, что отражает именно Ваш характер.
26.02.2014
50 нескучных сценариев свадьбы 50 нескучных сценариев свадьбы
Информация может быть не достоверна
Тематические сценарии свадеб для Вашего вдохновения. Выбирайте, Придумывайте, Воплощайте.
02.04.2014

Статьи и публикации других компаний:

Выпуск свадебных белых голубей у ЗАГСа. Выпуск свадебных белых голубей у ЗАГСа.
Информация может быть не достоверна
Заставим сиять и блистать Вашу свадьбу яркой звездой!
29.02.2016
Подарок при заказе свадебного оформления Подарок при заказе свадебного оформления
Информация может быть не достоверна
Акция: при заказе оформления свадебного зала - маникюр невесты в подарок!
22.08.2015
Скидки на свадебные украшения и аксессуары Скидки на свадебные украшения и аксессуары
Информация может быть не достоверна
Скидки для внимательных посетителей! Нашедшему картинку с сердечком - скидка на свадебные украшения и аксессуары!
22.08.2015
Информация о продавце
  • +7 (962) 156-32-03
  • Интернет-магазин
Свадебные НЕмелочи. Правильные аксессуары для незабываемого торжества. Также по Вашим эскизам.
×