Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Ультрамодные стили свадеб 2014
Информация может быть не достоверна

Ультрамодные стили свадеб 2014
26.02.2014
Сегодня мы начинаем серию статей про стили свадеб, чтобы Вы смогли сориентироваться в модных веяниях настоящего сезона и выбрать то, что отражает именно Ваш характер.

1. Рустик или свадьба в Деревенском стиле. Очень уютный, искренний, простой и одновременно стильный. Главная особенность - намеренная простота в каждой детали. Нет обручам, кринолинам и строгим костюмам, тесным туфлям и высоченным каблукам. Венок из полевых цветов, светлые балетки, воздушный сарафан для невесты; свободные брюки, макасины, соломенная шляпа, небрежно повязанный галстук или его отсутствие - для жениха. Вместо душного ресторана - открытая терасса, поляна со стогами сена, вековые деревья, собственный участок. В Европе очень популярны ангары. Не пугайтесь, зал ресторана можно тоже при необходимости оформить в нужном стиле. На помощь придут грамотные инсталяции с телегой, дверьми, деревянными колесами, оконными рамами, полевыми цветами. Важно внимание к деталям, которые и создают этот неповторимый уют и теплоту стиля Рустик: если арка для регистрации, то из веточек, мешковины и простых цветов, вместо стульев - пресованные кубы сена, покрытые льняными пледами, никаких помпезных ваз - минималистические стеклянные колбочки, плетеные корзины, деревянные короба. "Деревенское" хлопковое кружево, бечевка, кора, вышивка крестиком, шишки, лен. Подходящие цветы для букета невесты - это, несомненно, ромашки, пионы, георгины, гортензии, маргаритки, лаванда, др. Только натуральные пастельные цвета, мягкий текстиль. Что касается аксессуаров, то это также все, что отсылает к природным материалам. Пригласительные можно выполнить из бумаги, стилизованной под дерево, небеленого картона, номера столов вышить крестиком на льне, роль бонбоньерок могут сыграть изящные маленькие баночки с медом или вареньем. Выбрать аксессуары в стиле Рустик Вы можете здесь:  http://proper-wedding.ds37.ru/page124965/   А также изготовим на заказ по Вашим эскизам или пожеланиям!

2. Шебби-шик. Винтажная свадьба.  "Vintage" означает "выдержанный", как и хорошее качественное вино, а "chabby chic" - "потертый шик". Это стиль для очень творческих и романтических натур, обожающих старинные вещи, вещи с налетом старины. Изысканные вещи, воздушная легкость, детство в бабушкином доме, утопающим в розовых цветах, голубые грезы и одновременно какая-то юношеская безбашенность и безмятежность - вот атмосфера этого стиля. Для создания такого эффекта в декоре используют пастельные тона: нежно-розовый, небесно-голубой, желтый, все оттенки коричневого, айвори, кипенно-белый. Ткани с орнаментом в мелкий цветочек, еле заметную полоску и клетку, кружево, как вязаное, так и тканое. Из аксессуаров: ангелочки, клетки, старинные чемоданы, стопки книг с потертыми корешками для оформления столов и зала, а также как реквизит для фотосессий; бабушкины фарфоровые сервизы с позолотой и розочками для сладкого стола, винтажные чайники и бутылки в качестве ваз; нити жемчуга, старинный фотоаппарат с чердака, печатная машинка - все это поможет передать дух того времени. Свадебное платье должно быть или облегающим, в пол с вышивкой из шелка или атласа или чуть выше колена с игривой бахромой по краю. Макияж яркий, подчеркивающий глаза и губы невесты. Прическа также должна соответствовать эпохе - мягкие волны, небрежные распущенные локоны, косы, украшенные живыми цветами. В дополнение подойдет нитка жемчуга, кулон с винтажной подвеской, старые броши, камеи и гребни. Идеальным нарядом для жениха станет смокинг и галстук-шарф, также можно подобрать светлые зауженные к низу брюки, темную желетку и бабочку, либо рубашку и подтяжки без классического пиджака. Пригласительные можно выполнить в коричневых, кофейных или пудровых тонах; в мелкую розочку; интересно будет текст написать чернилами и пером от руки. Бумага может быть изготовлена старинным ручным способом, а украшена кружевным бантом. Выбрать аксессуары в стиле Винтаж Вы можете здесь: http://proper-wedding.ds37.ru/page124617/    А также изготовим на заказ по Вашим эскизам или пожеланиям!

3. Свадьба в стиле Великий Гетсби. Ретро стиль. После выхода на экраны шедеврального фильма "Великий Гетсби" этот стиль приобрел мега-популярность и все больше набирает обороты. Он перекликается с Винтажным стилем, но более роскошный. Если Вам по душе стилистика ар-деко 20-ых гг, великолепные костюмы эпохи Старого Голливуда, сверкающие вечеринки с фейерверками, то почему бы не устроить этот праздник наяву?! Отличительные черты: элегантность, шик, блеск, роскошь. Не бойтесь переборщить с украшениями - жемчуг, драгоценные камни, стразы, кружево, перья - все и в неограниченных колличествах! Прекрасный ар-деко: геометричные узоры, сочетание черного с золотом или серебром. Место проведения в идеале - прекрасный особняк с мраморными лестницами, дорогими коврами и колоннами. Альтернатива - открытая лужайка с винтажной мебелью прямо на траве и ретро-машина, на которой Вы прибудете. На стол стоит поставить устрицы и легкие закуски с морепродуктами, лед и шампанское, виски; золото, серебро, хрусталь,перья и жемчуг; на сладкий стол печенья макарун, капкейки, розовый торт со стразами. Платье невесты: элегантное, облегающее, блестящее, максимально простого силуэта, но при этом украшенное драгоценными камнями, жемчугом. Обязательны аксессуары для волос: ленты вокруг головы, кружево, гребни с перьями, вуали. Перчатки. От жениха потребуется идеальный стиль: светлый или черный костюм тройка, яркая  бабочка или галстук. Идеальный образец смело копируйте с фильма! Что касается таких винтажных вещиц как старинные фотоаппараты, чемоданы, печатные машинки и т.п. из предыдущего стиля, они также приветствуются.  Выбрать аксессуары в стиле Великий Гетсби Вы можете здесь:

4. Зеленый Эко-стиль подразумевает, как видно из названия, экологичность и экономию электроэнергии и средств, в том числе и денежных. Вы можете сэкономить до 40% бюджета по сравнению с классической свадьбой! Основная идея - помочь или хотя бы не навредить Нашей Планете. Принцип - использование всего натурального, б/у вещей, переработанных материалов, минимум пластика и искусственных материалов. Традиционная цветовая гамма - зеленый, бежевый, коричневый. Такую свадьбу нужно непременно играть на открытой лужайке, или в сосновом лесу, у какой-нибудь речки или озера, а к назначенному месту можно приплыть на лодке. Гости будут в восторге! Для оформления используют мох, живые местные и сезонные растения в горшках, суккуленты, веточки, камешки,березовые поленья, шишки, а также стеклянные простые бутылки, жестяные баночки и свечи. На столах создайте живые композиции из этих предметов, горшочки с цветами можно обернуть мешковиной, суккуленты "посадить" в ненужную книгу, мох - в стеклянные банки, вместо подсвечников использовать березовые поленья или жестяные банки, идей - море, главное - используйте подручные средства и проявите фантазию! Прекрасно будут смотреться белые и зеленые, цвета травы, скатерти; пеньки с подушками вместо стульев. Приглашения на такую свадьбу делают из необработанной или самодельной бумаги, можно выжечь текст на спиле дерева. Подушечка для колец из мешковины или даже живого растения. Карточки для рассадки воткните в горшочек с цветком, а в качестве бонбоньерок используйте мешочки с семенами. Одежду для молодоженов возьмите на прокат или купите винтажную, а уж если новая, то только из хлопка, льна или кружева ручного плетения, украшения найдите у бабушки. Транспорт тоже лучше предпочесть экологичный: электромобили, велосипеды, лошади. Выбрать аксессуары в Эко-стиле Вы можете здесь:

5. Омбре. Модная тенденция 2014! Новинка и интересное решение для свадьбы. Так что же это? Эффект омбре - это плавный переход от одного оттенка к другому. Наверное самый простой стиль для дресс-кода гостей, к тому же, без ущерба бюджету. Нарисуйте на листе бумаги "растяжку" в основном цвете свадьбы, раздайте гостям и каждый сможет подобрать для себя наряд в цветовом градиенте свадьбы! Теперь не будет проблем с подбором одинакового тона для всех мелочей: у Вас целая палитра оттенков. И главное - это очень красиво! Вы можете создавать необычные сочетания оттенков на свой вкус, а также выбрать цвета в зависимости от времени года. Этот стиль подойдет невестам, которые не хотят свадьбу "во всем белом", не лишая себя при этом изящества и воздушности, а также для тех, кто не может определиться с цветом свадьбы и кому нравятся несколько оттенков. Несмотря на это, платье у невесты может быть и классического белого цвета, которое подчеркнет омбре-букет и маникюр. Самым популярным, однако, является градиент с несомненно женственным цветом - розовым. Для весенних свадеб подойдут яркие цвета: белый-розовый-фуксия, кремовый-персиковый-оранжевый, белый-бирюзовый-синий, желтый-оранжевый-малиновый; осенью эффектно выглядят нежные светлые тона. Для украшения зала Вам в помощь ленты, воздушные шары, лепестки роз и градиентные композиции из живых цветов, а также текстиль с цветовой растяжкой. И, конечно, кульминация - чудесный омбре-торт. Он может быть разноцветным как снаружи, так и внутри. Часто его дополняют разноцветными пирожными макарунами. Выбрать аксессуары в стиле Омбре Вы можете здесь:

 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

50 нескучных сценариев свадьбы 50 нескучных сценариев свадьбы
Информация может быть не достоверна
Тематические сценарии свадеб для Вашего вдохновения. Выбирайте, Придумывайте, Воплощайте.
02.04.2014
Какая она - современная свадьба? Какая она - современная свадьба?
Информация может быть не достоверна
Тенденции в организации самого важного дня
24.02.2014

Статьи и публикации других компаний:

Поздравьте любимого человека с Днем Святого Валентина красивым фигурами и букетами из воздушных шаров. Подарите радость близким!
05.02.2014
Эксклюзивные подарки Эксклюзивные подарки
Информация может быть не достоверна
Придадим эксклюзивный стиль вашему подарку с помощью персонализации.
08.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (962) 156-32-03
  • Интернет-магазин
Свадебные НЕмелочи. Правильные аксессуары для незабываемого торжества. Также по Вашим эскизам.
×