Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

50 нескучных сценариев свадьбы
Информация может быть не достоверна

50 нескучных сценариев свадьбы
02.04.2014
Тематические сценарии свадеб для Вашего вдохновения. Выбирайте, Придумывайте, Воплощайте.

Если Вы хотите сделать что-то необычное, добавить изюминку в Ваше торжество, но не хочется заключать праздник в жесткие рамки одного стиля, то можно, добавив всего несколько тематических деталей выбранного цвета или направления, разнообразить классическую свадьбу. Сдесь собраны идеи для вдохновения и создания своего неповторимого Праздника, не требующие точного повторения. Вы можете изменять и додумывать их на свой вкус, а также создавать свои!

Заказать тематические пригласительные Вы можете, посетив страницу http://proper-wedding.ds37.ru/page124972/. Если Вы не найдете там аксессаров для себя, то мы с удовольствием выполним их по Вашим эскизам: тел.: 89621563203, e-mail: sv_23@bk.ru.

1. Свадьба в цвете.

Желтая Свадьба. Один из самых позитивных и радостных цветов. Подходит для свадьы в любое время года (с нежно-голубым зимой; с теплым красным и оранжевым осенью; с любыми яркими цветами летом), но особенно - для свадьбы Весной! Первые теплые лучи солнца, первые весенние цветы, не зря в древности желтый считали застывшим солнцем.

Синяя Свадьба. Королевский изысканый цвет. Сдержанность и Роскошь. Олицетворяет удачу, верность и любовь. Один из самых модных цветов этого года, кроме того хорошо сочетается с предыдущим желтым, красным и фиолетовым для яркой свадьбы, всеми оттенками шоколада - для спокойной благородной свадьбы, а как красив синий с ярким белым, капелькой зеленого или золота! Кроме того с синим можно сделать актуальную "морскую" свадьбу.

Красная Свадьба и т.д. Цвет страсти, благородства, красоты. Вы можете лишь небольшими аксессуарами добавить этот цвет в торжество, а можете одеть пышное красное платье и украсить им весь праздничный стол - все зависит только от Вашей смелости! Хорошо сочетается с холодными оттенками голубого, зеленого, серебряного и золотого, а также стильно вместе смотрятся три базовых цвета: красный, белый, черный. Подходит ко многим тематикам: можно сделать гранатовую, испанскую, клубничную свадьбы. Хорошее настроение Вам обеспечено!

2. Свадьба как в кино (по мотивам кинофильма). 

Свадьба в стиле "Амели". Наполнена французским шармом и романтикой. Сочно и неординарно. Здесь главное - детали. Что поможет Вам передать атмосферу этого волшебного фильма? Яркие детали! Гном-путешественник, зеленая лампа, чемоданы, затейливые мешочки с фасолью, склеенные фотографии из автомата, надписи мелом, чайные ложечки. Подберите одежду пастельных оттенков и добавьте к ней несколько ярких деталей: обувь, украшение на голову, букет. Зал украсьте атласными лентами, всевозможными цветами. Для сладкого стола подойдут французские лакомства: круассаны, пирожные, мармелад и обязательно крем-брюле и малина!

Свадьба в стиле "Голливуд".  Ключевыми словами такой свадьбы являются: эксклюзив, роскошь и блеск. Не обойтись без красной ковровой дорожки, статуэток-оскаров и фотосессии на фоне специального панно как в глянце. Другими яркими элементами станет "Аллея Славы", рупор, камеры, трещотки. Гостям вместе с VIP-пригласительными можно вручить специальный пропуск на церемонию. Регистрация принимается только выездная с усыпанной лепестками роз дорожкой, а выход молодоженов можно начать со слов: "ХХ век Фокс представляет".  А прекрасной кульминацией торжества станет шикарный трехярусный торт и фейерверк!

Свадьба в стиле" Алиса в Стране Чудес".  Все, что Вам нужно для такой свадьбы это - Чеширский Кот, один белый кролик в клетке, колода карт и розовый фламинго. И это не шутка! Пригласительные должны быть яркими и необычными. И соответствовать теме и стилю свадьбы. Кроме того закажите сразу игральные карты разного размера и карточки с надписями: "съешь меня", "выпей меня", "посиди на мне" и прикрепите их ко всему, что попадется под руку.  Пожалуй, это единственная свадьба, на которой в руках невесты может быть нечто невероятное вместо цветов: пуговицы, чайные чашки, карты, но если цветы, то непременно белые или краснеые розы. В зале и на столах обязательно должны присутствовать всевозможные чайные чашки, будильники, море цветов и сладостей.

Свадьба в стиле "Великий Гетсби": http://proper-wedding.ds37.ru/articles/1463494/ и др.

3. Фруктовые Свадьбы.  В этом случае за основу всей Свадьбы выбирается какой-либо фрукт, а в оформлении - один-два соответсвующих цвета. Такая свадьба - безграничное поле для фантазии. Фрукты должны присутствовать везде: на пригласительных, бонбоньерках, машинах, столе. Машины также стоит выбрать в общем цвете торжества: зеленые, оранжевые, красные. Обязателен фруктовый стол: красивые фруктово-цветочные композиции на белоснежных или жемчужных скатертях, салфетки в цвет, необычные свечи в форме фруктов, стеклянные вазы. 

Мандариновая Свадьба. 

Клубнична Свадьба.

Ежевична Свадьба и т.д.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Какая она - современная свадьба? Какая она - современная свадьба?
Информация может быть не достоверна
Тенденции в организации самого важного дня
24.02.2014
Ультрамодные стили свадеб 2014 Ультрамодные стили свадеб 2014
Информация может быть не достоверна
Сегодня мы начинаем серию статей про стили свадеб, чтобы Вы смогли сориентироваться в модных веяниях настоящего сезона и выбрать то, что отражает именно Ваш характер.
26.02.2014

Статьи и публикации других компаний:

Выпуск свадебных белых голубей у ЗАГСа. Выпуск свадебных белых голубей у ЗАГСа.
Информация может быть не достоверна
Заставим сиять и блистать Вашу свадьбу яркой звездой!
29.02.2016
Подарок при заказе свадебного оформления Подарок при заказе свадебного оформления
Информация может быть не достоверна
Акция: при заказе оформления свадебного зала - маникюр невесты в подарок!
22.08.2015
Скидки на свадебные украшения и аксессуары Скидки на свадебные украшения и аксессуары
Информация может быть не достоверна
Скидки для внимательных посетителей! Нашедшему картинку с сердечком - скидка на свадебные украшения и аксессуары!
22.08.2015
Информация о продавце
  • +7 (962) 156-32-03
  • Интернет-магазин
Свадебные НЕмелочи. Правильные аксессуары для незабываемого торжества. Также по Вашим эскизам.
×