Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Ремонт телевизоров любого производства,
Информация может быть не достоверна

Ремонт телевизоров любого производства,
16.01.2015
Ремонт телевизоров любого производства, обычных кинескопных, ЖК, LED, Плазменных, проекционных, а так же Спутниковых ресиверов и спутниковых антенн, а так же обычных эфирных антенн,

Замена антенного кабеля, разводка на несколько ТВ.Так же ремонт ТВ, спутниковых антенн, ресиверов, замена штеккеров.Установка приставок для бесплатного цифрового ТВ для дома и дачи.Скидки пенсионерам.Недорого.

Черно-белый, полупроводниковый ТВ Рекорд 350-1, идеаль. сост., отлично работает, под заводскими пломбами.Легкий и узкий. Принимает Только метровые волны(МВ-1, МВ-2). Практически не работал, стоял у бабушки в упаковке.Внешний вид идеальный. Цена 950руб.Могу доставить на дом.

Ресивер Триколор-ТВ, DRE 5000,идеаль. сост, 4700р, доставка подключение бесплатно,Открыто около 60-ти каналов на длительный срок.!Можем установить разветвление на 2 тв, выезд в область!


ТВ Supra CTV-21015S, идеально состояние, недорого, бесплатная доставка и настройка.Укороченный(слим) , плоский кинескоп. Количество каналов 256, Количество динамиков-2, Таймер сна (выключения) , Защита от детей, Входы AV Выходы AV, Стереозвук.

Ремонт телевизоров любого производства,обычных кинескопных, ЖК, LED, Плазменных,проекционных, а так же Спутниковых ресиверов и спутниковых антенн,а так же обычных эфирных антенн,
Музыкальных центров, СВЧ-печей,ДВД-техники.Быстро и качественно, у Вас на дому.Замена антенного кабеля, разводка на несколько ТВ.Выезд в любой район и пригород, без выходных.
Документальная гарантия, Срочный ремонт.Скидка пенсионерам и льготникам 30%.Продажа Б.У. Телевизоров, с бесплатной доставкой.Продажа, доставка и подключение приставок для приема бесплатного цифрового ТВ. 20каналов, никаких абонентских плат!
Продажа ресиверов Триколор ТВ с установкой и доставкой.Качество! Срочно! Документальная Гарантия! Индивидуальный подход к каждому клиенту!
телефон 8(4932) 34-42-71

Отремонтируем у вас на дому, ваш Телевизор любого производства, быстро и по низким ценам. Заменим антенный кабель, устраним обрывы и неисправности, подключим дополнительные телевизоры.отремонтируем антенну, эфирную, спутниковую ,обычную.Ремонт Свч печей,муз. центров, спут. ресиверов, ДВД-техники. караоке.Настройка ТВ и техники.Скидки пенсионерам до 30%!Документальная гарантия. выезд в любой район и пригород.Установка, продажа и настройка приставок для приема бесплатного цифрового эфирного ТВ. 20 каналов в идеальном качестве без Абон. Плат. Индивидуальный подход к каждому клиенту!
телефон 8(4932) 34-42-71


World Vision T43 Цифровой эфирный DVB-T2 ресивер для телевидения в новом стандарте вещания!20 каналов Без абон плат! Ресивер обладает HDMI выходом и USB-портом для записи каналов и режима Timeshift. Также он может использоваться как медиаплеер, ведь он поддерживает основные видео и аудио форматы!Для просмотра Цифрового эфирного телевидения,Продам 1290р.Доставка на дом-бесплатно, подключение, настройка-оплата отдельно..20 каналов в высоком качестве+3 радиостанции.Опт(5шт)-1050.
Абсолютно бесплатно!В частный сектор и квартиру. Звоните! тел.8(4932)34-42-71


Антенны и Приставки для просмотра Цифрового телевидения,.Доставка на дом бесплатно, подключение, настройка отдельно.Есть все необходимое.Оптовикам от 5шт-спец цена-1180р.Пенсионерам скидки.20 каналов в высоком качестве+3 радиостанции.
!Никаких Абонентских плат!Абсолютно бесплатно!В частный сектор и квартиру!Выезжаем в область. Звоните!

Ресивер для цифрового, бесплат. эфирного ТВ(20 каналов без абон.платы).Идеальное качество картинки в квартире, частном доме, на даче.Возможность просмотра фильмов и фото с флэшки на обычном, старом ТВ.Бесплатная доставка по городу. От 5шт-цена 1050р за шт. 1шт.-1290р. Имеются в продаже необходимые шнуры и антенны.Возможны дальнейшие скидки!Звоните!

Телевизор 54см, с плоским кинескопом, в идеальном состоянии, продам недорого. Бесплатно привезу, помогу настроить.


Телевизоры ЖК и LED, а так же обычные кинескопные 37-54см по диагонали, не старше 10-ти лет, спутниковые ресиверы, можно неисправные, куплю дорого. Приеду сам
быстро. Просьба очень старые ТВ, радиодетали не предлагать!
34-42-71

Пульт от автомагнитолы Sony DSX-A30E,Марка пульта RM-X211, новый, в упаковке, не использовался, может подходить к другим аппаратам Sony.Переходной штеккер для антенны в подарок! Цена 500руб.Возможна доставка по городу. тел. 8(4932)344271

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Монитор компьютера — компактный прибор с собственным экраном для отображения графической информации, применительно к компьютерам синоним дисплея.
02.01.2017
Рассмотрим принципы работы CRT-мониторов. CRT- или ЭЛТ-монитор имеет стеклянную трубку, внутри которой вакуум, т. е. весь воздух удален. Устройство ЭЛТ цветного изображения:
02.01.2017
Физической основой работы лазера служит квантовомеханическое явление вынужденного (индуцированного) излучения.
02.01.2017
Принцип работы связи и радиосвязи Принцип работы связи и радиосвязи
Информация может быть не достоверна
Частотная сетка, используемая в радиосвязи, условно разбита на диапазоны:
02.01.2017

Статьи и публикации других компаний:

Ремонт телевизоров мониторов микроволновок. Ремонт телевизоров мониторов микроволновок.
Информация может быть не достоверна
Ремонт телевизоров жидкокристаллических, плазменных так же микроволновок мониторов. Выезд мастера домой бесплатно. Пенсионерам скидка 35%. Документальная гарантия на все виды работ. Возможна срочность
30.04.2016
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Информация может быть не достоверна
Ремонт телевизоров, микроволновок, мониторов, любых производителей дома у заказчика или в мастерской. тел в Иваново 369997 Выдаем письменную гарантию. Выезд мастера бесплатно. Пенсионерам скидка 30%
15.09.2016
Почему по ремонту телевизоров обращаются к нам? Наша компания осуществляет квалифицированный профессиональный ремонт телевизоров на дому разного производства – импортных и отечественных.
05.05.2016
Ремонт стал удобнее Ремонт стал удобнее
Информация может быть не достоверна
По статистике, услуги по ремонту телевизоров в Иваново заказывает каждая вторая семья, поскольку покупку нового телевизора могут позволить себе не многие. Телевизор есть в каждой современной семье.
08.05.2016
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Информация может быть не достоверна
Ремонт телевизоров идруго техники на дому выезд бесплатно
16.09.2016
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Информация может быть не достоверна
Ремонт любых мониторов на дому и в мастерской. Заявки принимаются с 8-00 до 20-00 каждый день. Ремонтируем быстро и качественно. Пенсионерам и льготникам скидки. Документальная гарантия на ремонт.
16.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (4932) 34-42-71
  • г. Иваново ул. Бубнова дом 43
  • iv-rem.ru
Ремонт любых ТВ, антенн, в т. ч. спутниковых и обычных, ресиверов, СВЧ-печей, муз. центров, замена антенного кабеля, разводка на несколько ТВ, Установка 20 бесплатных каналов.
×