Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Самое оригинальное украшение на день рождения от Diamant!
Информация может быть не достоверна

20.03.2018
Интернет-магазин Diamant предлагает в качестве сюрприза на День рождения устроить настоящий праздник с готовыми подарками из коллекции SOKOLOV Gift.

Интернет-магазин Diamant предлагает в качестве сюрприза на День рождения устроить настоящий праздник с готовыми подарками из коллекции SOKOLOV Gift.

День рождения близкого человека – это особенный праздник. Именно поэтому не стоит ограничиваться безделушкой из магазина подарков, купленным по пути домой тортом или букетом роз. Для того чтобы стать добрым волшебником не нужно много сил, средств и времени. Удивить дорогого человека помогут готовые подарки SOKOLOV Gift: с кольцом, серебряными наручными часами или подвеской.

Оригинальные украшения порадуют родственников, любимых, коллег, друзей, бывших одноклассников и даже детей. Благодаря уникальному подарку можно стать человеком-праздником, генератором идей и просто всеобщим любимцем. Коллекция SOKOLOV Gift создана для того чтобы создавать самые счастливые моменты жизни.

Заказать изделие из эксклюзивной подарочной коллекции украшений SOKOLOV Gift и сделать сюрприз, который запомнится навсегда, можно, зайдя на сайт интернет-магазина Diamant: http://diamant-online.ru/

Справка о компании:

Интернет-магазин Diamant занимается продажей ювелирных изделий известных брендов («Красносельский ювелир», «Бронницкий ювелир», «Ника») и собственной торговой марки NOVIKOV. Кроме того, компания является официальным представителем российского бренда SOKOLOV. В каталоге интернет-магазина представлены: серебро, золото, современные дизайнерские решения и классика, массивные модели на выход, элегантные варианты на каждый день и многое другое. Сайт Diamant поделен на удобный разделы, в которых можно без проблем найти: часы, женские и мужские кольца, цепочки и браслеты, подвески, броши, серьги, колье, пирсинг, зажимы для галстуков. Предлагаемые компанией изделия подчеркнут безупречный вкус владельца и помогут выделиться из толпы.

Узнать более подробную информацию об интернет-магазине Diamant, ознакомиться с отзывами клиентов, а также просмотреть впечатляющий ассортимент предлагаемых изделий можно на сайте http://diamant-online.ru/

Контакты:

Интернет-магазин Diamant

Телефон: 8-800-333-55-70

E-mail: sales@diamant-online.ru

Сайт: http://diamant-online.ru/

посмотреть все (18)

Другие статьи и публикации компании:

Весна пришла! Волшебство весны в Diamant-online. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Diamant-online. ru предлагает этой весной порадовать себя или своих близких оригинальными украшениями.
20.03.2018
Золотые цепи различных плетений от SOKOLOV
Информация может быть не достоверна
Ювелирные цепочки, бесспорно, являются наиболее популярным и распространенным украшением среди покупателей. В каталоге интернет-магазина Diamant представлен разнообразный выбор моделей от SOKOLOV.
25.06.2018
Мужская печатка – показатель статуса!
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Diamant предлагает приобрести стильные мужские печатки с драгоценными и полудрагоценными вставками от известных производителей.
25.06.2018
Золотые часы SOKOLOV: почерк твоего стиля!
Информация может быть не достоверна
В интернет-магазине Diamant представлен широкий выбор женских и мужских золотых часов отечественного бренда SOKOLOV.
25.06.2018
Многообразие моделей, представленное в каталоге интернет-магазин Diamant, позволит выбрать изделие, которое будет прекрасно смотреться как с праздничным туалетом, так и с офисным костюмом.
25.06.2018
Золотые браслеты для женщин с хорошим вкусом!
Информация может быть не достоверна
Золотой браслет является неотъемлемой деталью в образе современной женщины. В каталоге интернет-магазина Diamant представлены различные модели
25.06.2018

Статьи и публикации других компаний:

Скидки на свадебные украшения и аксессуары Скидки на свадебные украшения и аксессуары
Информация может быть не достоверна
Скидки для внимательных посетителей! Нашедшему картинку с сердечком - скидка на свадебные украшения и аксессуары!
22.08.2015
Информация о продавце
  • +7 (910) 999-19-94
  • Ивановская обл., г. Приволжск, ул. Фабричная, д. 9
Компания Diamant занимается реализацией ювелирных украшений известных марок.
×