Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Золотые браслеты для женщин с хорошим вкусом!
Информация может быть не достоверна

25.06.2018
Золотой браслет является неотъемлемой деталью в образе современной женщины. В каталоге интернет-магазина Diamant представлены различные модели

Золотой браслет является неотъемлемой деталью в образе современной женщины. Подчеркивая утонченность и красоту женского запястья, браслет одновременно передает стилевые предпочтения и особенности характера своей владелицы. В каталоге интернет-магазина Diamant представлены различные модели, как для любительниц классических образцов золотых браслетов-цепочек, так и для тех, кто предпочитает что-то нетривиальное.
 

Золотой браслет на руку достаточно часто становится излюбленным ювелирным украшением прекрасных дам, так как подчеркивает их хрупкость, нежность и изящество. Помимо этого, данный элегантный аксессуар демонстрирует окружающим хороший вкус, достаток и успешность своей обладательницы, в связи с чем пользуется огромной популярностью у красавиц и модниц.

Ввиду того, что золотые браслеты очень разнообразны, для них не предусмотрено определенных стандартов. Все параметры, дополнительные украшения и фурнитура диктуются исключительно дизайнерской задумкой. При выборе женского браслета на руку необходимо руководствоваться строением кисти и особенностями телосложения. Даже самые красивые и стильные изделия могут плохо сочетаться с другими составляющими образа прекрасной дамы и непривлекательно смотреться на ней. Так, тонкие браслеты будут хорошо смотреться на обладательнице миниатюрного запястья, а на полном и широком теле такие украшения могут потеряться. Идеальная длина изделия должна превышать окружность запястья на 1-1,5 см, тогда такое украшение не слетит во время движения и будет свободно лежать на руке, не вызывая дискомфорта. 

Сегодня приобрести золотой женский браслет не представляет особой сложности как для самой представительницы прекрасного пола, так и для мужчины, который желает побаловать свою даму или родственницу изысканным подарком. Подобрать подходящий аксессуар можно в интернет-магазине Diamant. Ассортимент компании представлен разнообразными моделями на любой вкус и с широким ценовым диапазоном. Покупатели могут ознакомиться с изделиями и составить себе представление о них, изучив качественные фото и описание.

Справка:

Интернет-магазин Diamant реализует ювелирные украшения таких известных марок как «Ника», «Платинор», «Александра», «Красносельский ювелир», «Аквамарин», «Дельта», а также изделия собственного бренда NOVIKOV. Помимо этого, компания является официальным представителем знаменитого российского бренда SOKOLOV. В ассортименте представлены изделия из серебра и золота: браслеты и цепочки, серьги, подвески, броши, колье, часы, мужские и женские кольца и многое другое. Многообразие выбора действительно впечатляет: в каталоге есть современные дизайнерские решения и классика, элегантные неброские варианты на каждый день и массивные модели на выход. Благодаря тому, что сайт магазина поделен на удобные разделы, найти необходимое украшение не составит особого труда.

Diamant напрямую сотрудничает с фабриками-изготовителями, поэтому приобрести драгоценности  можно по привлекательной стоимости. Также в фирменных розничных магазинах регулярно проводятся акции и скидки.

Посмотреть каталог ювелирных изделий и почитать отзывы клиентов можно на сайте http://diamant-online.ru/

Контакты:

Интернет-магазин Diamant

Телефон: 8-800-333-55-70

E-mail: sales@diamant-online.ru

Сайт: http://diamant-online.ru/

посмотреть все (18)

Другие статьи и публикации компании:

Золотые часы SOKOLOV: почерк твоего стиля!
Информация может быть не достоверна
В интернет-магазине Diamant представлен широкий выбор женских и мужских золотых часов отечественного бренда SOKOLOV.
25.06.2018
Компания Diamant предлагает широкий ассортимент стильных изделий из серебра.
15.03.2018
Новые коллекции часов в интернет магазине Diamant
Информация может быть не достоверна
Компания Diamant предлагает новые коллекции часов отечественного бренда SOKOLOV.
20.03.2018
Серебряные кольца – ювелирная классика
Информация может быть не достоверна
Многие покупатели предпочитают роскоши золота благородство серебра. Для тех, кому по душе сияние белого металла интернет-магазин Diamant предлагает богатую коллекцию серебряных колец.
25.06.2018
Утонченные украшения с жемчугом Утонченные украшения с жемчугом
Информация может быть не достоверна
Компания Diamant обращает внимание покупателей на изысканные ювелирные изделия с жемчугом.
15.03.2018
Компания Diamant предлагает стильным мужчинам широкий выбор запонок, которые помогут подчеркнуть наличие тонкого вкуса.
15.03.2018

Статьи и публикации других компаний:

Скидки на свадебные украшения и аксессуары Скидки на свадебные украшения и аксессуары
Информация может быть не достоверна
Скидки для внимательных посетителей! Нашедшему картинку с сердечком - скидка на свадебные украшения и аксессуары!
22.08.2015
Информация о продавце
  • +7 (910) 999-19-94
  • Ивановская обл., г. Приволжск, ул. Фабричная, д. 9
Компания Diamant занимается реализацией ювелирных украшений известных марок.
×