Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Золотые часы SOKOLOV: почерк твоего стиля!
Информация может быть не достоверна

25.06.2018
В интернет-магазине Diamant представлен широкий выбор женских и мужских золотых часов отечественного бренда SOKOLOV.

Часы являются не просто красивым украшением, но и, безусловно, полезным устройством. В интернет-магазине Diamant представлен широкий выбор женских и мужских золотых часов отечественного бренда SOKOLOV.  Все часы имеют качественные механизмы швейцарского и японского производства.

Ценность золота беспрекословна, а швейцарские часовые традиции являются одними из самых надежных в мире. SOKOLOV объединил в своих часах все лучшее. Изделия этого бренда станут идеальным украшением для людей, стремящихся к успеху, и элегантно подчеркнут их положение в обществе.

Золотые часы для женщин.

Часы из благородных металлов представляют собой синтез ювелирного и часового искусства. Это украшение, которое поделится со своей обладательницей элегантностью, безусловной женственностью и статусностью. Интернет-магазин Diamant предлагает миниатюрные модели и элегантные круглые слимы, строгие квадратные и нежные овальные часы. Сочетание узнаваемого стиля бренда и актуальных тенденций рождает золотые часы, любоваться которыми можно вечно.
 

Золотые часы для мужчин.

Статусный и элегантный аксессуар давно стал синонимом безупречного вкуса, респектабельности и успешности. Помимо этого, часы в золотом корпусе являются выгодным приобретением. Независимо от переменчивой моды, они всегда актуальны. Мужские часы с прямоугольным, квадратным и круглым золотым корпусом, модели с лунным календарём и вынесенной секундной стрелкой – это совершенный продукт, который подчеркнет стиль делового мужчины.
 

Для производства корпусов золотых часов фабрика-производитель использует драгоценный металл благородного оттенка «Rose Gold». В аналогичном розовом оттенке выполнены и все комплектующие: пряжки, заводные головки, стрелки и прочее. Конструктивная надёжность корпуса является одним из основных преимуществ золотых часов SOKOLOV. Выверенная технология производства и точный расчёт конструкции позволяют гарантировать эргономичность корпуса.

Справка:

Интернет-магазин Diamant реализует ювелирные украшения таких известных марок как «Ника», «Платинор», «Александра», «Красносельский ювелир», «Аквамарин», «Дельта», а также изделия собственного бренда NOVIKOV. Помимо этого, компания является официальным представителем знаменитого российского бренда SOKOLOV. В ассортименте представлены изделия из серебра и золота: браслеты и цепочки, серьги, подвески, броши, колье, часы, мужские и женские кольца и многое другое. Многообразие выбора действительно впечатляет: в каталоге есть современные дизайнерские решения и классика, элегантные неброские варианты на каждый день и массивные модели на выход. Благодаря тому, что сайт магазина поделен на удобные разделы, найти необходимое украшение не составит особого труда.

Diamant напрямую сотрудничает с фабриками-изготовителями, поэтому приобрести драгоценности  можно по привлекательной стоимости. Также в фирменных розничных магазинах регулярно проводятся акции и скидки.

Посмотреть каталог ювелирных изделий и почитать отзывы клиентов можно на сайте http://diamant-online.ru/

Контакты:

Интернет-магазин Diamant

Телефон: 8-800-333-55-70

E-mail: sales@diamant-online.ru

Сайт: http://diamant-online.ru/

посмотреть все (18)

Другие статьи и публикации компании:

Новые коллекции часов в интернет магазине Diamant
Информация может быть не достоверна
Компания Diamant предлагает новые коллекции часов отечественного бренда SOKOLOV.
20.03.2018
Золотые цепи различных плетений от SOKOLOV
Информация может быть не достоверна
Ювелирные цепочки, бесспорно, являются наиболее популярным и распространенным украшением среди покупателей. В каталоге интернет-магазина Diamant представлен разнообразный выбор моделей от SOKOLOV.
25.06.2018
Золотые браслеты для женщин с хорошим вкусом!
Информация может быть не достоверна
Золотой браслет является неотъемлемой деталью в образе современной женщины. В каталоге интернет-магазина Diamant представлены различные модели
25.06.2018
Компания Diamant предлагает стильным мужчинам широкий выбор запонок, которые помогут подчеркнуть наличие тонкого вкуса.
15.03.2018
Многообразие моделей, представленное в каталоге интернет-магазин Diamant, позволит выбрать изделие, которое будет прекрасно смотреться как с праздничным туалетом, так и с офисным костюмом.
25.06.2018
Компания Diamant предлагает широкий ассортимент стильных изделий из серебра.
15.03.2018
Информация о продавце
  • +7 (910) 999-19-94
  • Ивановская обл., г. Приволжск, ул. Фабричная, д. 9
Компания Diamant занимается реализацией ювелирных украшений известных марок.
×