Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Управление кармой или как формировать своё будущее.
Информация может быть не достоверна

Управление кармой или как формировать своё будущее.
04.12.2018
Помощь в обнаружении причин ведущих к нежелательным для вас следствиям. Изменение и контроль причинно-следственных (кармических) связей.

          Слово карма выражает причинно-следственный закон. Не настиженье воздаяния, хотя можно и так пояснить, но это звучит, как то уж слишком наказуемо. А лучше именно причинно-следственные связи. Каждое мгновение мы своими мыслями, чувствами и действиями (причинами) порождаем те или иные следствия. Осознано или нет действует человек, но следствия рано или поздно наступят. Даже простое переваривание пищи это карма. Смотря, что и сколько ты съел еды, произойдут те или иные химические процессы в организме и ты будешь себя так или иначе чувствовать после этого приёма пищи. На какие болезни может повлиять такое питание. К какому качеству жизни приведёт утверждённый тобой рацион питания. Сколько ты проживёшь, употребляя утверждённую тобой пищу. Даже каждый вдох запускает свою цепь причинно-следственных связей. Так осознавая каждый свой вдох, ты можешь формировать своё будущее. Прошлое, Настоящее и Будущее, три аспекта бытия. В прошлом изменить уже ничего не возможно, сделать выводы из прошлого, да, необходимо, изменить его не возможно. Потому те, чьё сознание пребывает в прошлом, совершенно напрасно тратят время, испытывая ностальгические от него чувства. Лучше направить сознание на настоящее, для того чтобы формировать будущее. Будущее пластично. Осознанно действуя в настоящем, мы  забрасываем якоря в желаемое будущее, порождая этим те или иные причины, для формирования этого самого будущего. Проще говоря, смотря на то, чего ты хочешь получить от будущего, начинаешь в настоящем мыслить и действовать соответственно этому желанию. Да, понимаю, сказать просто, да не просто сделать. Формирование кармы идёт в тесной связи с самосовершенствованием человека. Потому если заниматься этим в серьёз, то необходимо встать на путь самопознания.

          Для уточнения интересующих вас вопросов или для дополнительной помощи в психонастройке на ещё более успешный результат вы можете связаться со мной через раздел контакты.

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Найти себя или обретение пути. Найти себя или обретение пути.
Информация может быть не достоверна
Помощь в поиске себя, в обретении своего пути, радости и смысла жизни.
29.11.2018
Сборник формул Учения Жизни Сборник формул Учения Жизни
Информация может быть не достоверна
Сборник формул (молитв) из учения Агни Йога. Ключи помогают вспоминать направление вашего пути при повседневной деятельности.
04.12.2018
О радости трезвой жизни. О радости трезвой жизни.
Информация может быть не достоверна
Помощь в обретении смысла жизни. Жить радостно возможно только трезвым. Трезвость первый шаг к открытию истинного пути человека.
17.11.2018
Бросить курить просто. Бросить курить просто.
Информация может быть не достоверна
Помощь в отказе от курения, без применения силы воли.
10.11.2018
Бросить пить легко. Бросить пить легко.
Информация может быть не достоверна
Помощь в отказе от употребления спиртных напитков, без применения силы воли.
11.11.2018
Завязать с наркотиками не сложно. Завязать с наркотиками не сложно.
Информация может быть не достоверна
Помощь в отказе от употребления наркотиков, без применения силы воли.
16.11.2018
Информация о продавце
Эзотерический психолог поможет расстаться с вредными привычками, депрессией. Поможет обрести здоровье, смысл жизни, свой путь, уверенность в себе и своём будущем. Познай себя и ты познаешь мир.
×