Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО "Глобус"
Информация может быть не достоверна

Махровые полотенца и другие изделия, ткань тик, ткань лен, вафельное полотно — оптом от компании «Глобус»
Адресг. Иваново, пр. Фридриха Энгельса , 53 — 306 офис; 3 этаж
Телефон8 (4932) 49-07-07
Факс8 (4932) 58-44-00
Сайтwww.globus11.ru
Электронная почта

ООО «Глобус» - компания, успешно развивающаяся в сфере оптово-розничной торговли с 1991 года. Компания работает по двум основным направлениям: махровые изделия (полотенца, халаты, простыни, уголки) и ткани (ткань тик, ткань лен, бязь отбеленная, ситец, техническая ткань ХПП, фланель, вафельное полотно).

Компания «Глобус» предлагает широкий ассортимент товаров: махровые изделия для гостиниц, саун, салонов красоты, детских учреждений и личного пользования. Принимаем заказы на махровые полотенца, халаты, наборы для сауны, махровые простыни, наборы полотенец в подарочной упаковке, сувенирную продукцию.

Мы реализуем махровые и вафельные полотенца любых размеров (для рук, для лица, для тела, пляжные полотенца), а так же изделия разнообразных расцветок (однотонные, пестротканные, с надписью, с набивным рисунком, полотенца с вышивкой или аппликацией).

Мы предлагаем большое разнообразие фактур полотенец: махровые, велюровые, стриженные, жаккардовые, буклированные, сочетание ткани и махры. На нашем сайте вы найдете богатый выбор детских изделий от различных производителей: детские полотенца, простыни, уголки. В ассортименте присутствуют кухонные принадлежности, при изготовлении которых используется вафельное полотно и ткань лён: льняные полотенца, вафельные полотенца, рушники, прихватки, столовые наборы и т.п.).

Отдельное направление нашей деятельности это оптово-розничная торговля тканью. Мы предлагаем приобрести ткань тик (тик матрацный, тик наволочный), ткань от различных производителей, вафельное полотно, ситец отбеленный, техническую ткань ХПП, фланель. Характеристики тканей подробно описаны в нашем каталоге.

Мы предлагаем вам продукцию только фабричного производства как отечественных, так и зарубежных производителей. С нами сотрудничают:

Фабрика «Авангард» г. Юрьев-Польский;
Фабрика «Донецкая мануфактура» г. Донецк;
«Ярцевский хлопчатобумажный комбинат» г. Ярцево;
ЗАО «Бухаротекс» г. Бухара;
Фабрика «Sunvin Hometextiles», Китай;
торговых марок «Grand Stil» и «Happy Bear» Китай;
изделия марки «Bursali», «Nusa», Турция:подарочные наборы, полотенца.
«Яковлевский льнокомбинат», г.Приволжск;

При изготовлении махровых изделий и тканей наши партнеры используют только высококачественное сырье и безопасные красители. На всю продукцию имеются сертификаты качества ГОСТ и гигиенические сертификаты.

Мы всегда рады новым партнерам. Основные критерии нашей работы - качество, надежность, профессионализм, креативный подход.

Для вас:

разнообразный ассортимент;
низкие цены и гибкая система скидок;
продукция разных ценовых категорий;
изделия фабричного производства (России, Китая, Турции, Узбекистана);
удобство формирования заказа (по телефону, факсу, электронной почтой);
минимальные сроки выполнения заказа и доставки;
оплата наличным и безналичным расчетом;

По вашему желанию мы сформируем любые наборы махровых полотенец или выполним индивидуальные заказы на продукцию.

Нам всегда есть, что вам предложить!

Рейтинг:

Смотрите также:

Баракат-Текс
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа оптом махровые полотенца, реализация домашнего трикотажа из 100% хлопка (от мужского белья и женских топов до детской одежды).
  • г. Иваново, Кохомское шоссе, 1д
  • 8 (4932) 59-14-11
О'Лена -Компания-производитель текстильной продукции
Информация может быть не достоверна
Основное внимание мы уделяем производству комплектов постельного белья (КПБ), продаже махровых полотенец, производство швейных изделий по тех. условиям заказчика!!!
  • г. Иваново, улица Некрасова, д.57 литер А
  • +7 (4932) 42-45-40
Ituma-Иваново
Информация может быть не достоверна
Махровые полотенца и халаты различных цветовых решений и размерных рядов. Линия готовой одежды сегмента масс-маркет из трикотажа и джинсы, предназначенной для фитнеса и отдыха.
  • г. Иваново, ул. Поляковой, 8
  • 8 (4932) 59-23-26
1 МЕТР ТКАНИ
Информация может быть не достоверна
Плательная, шириной 220 и 150 см различной плотности, ткани с 3D рисунками, материалы для детского белья и одежды, ситец, сатин, полулен, вафельное полотно, фланель, в том числе мерный лоскут.
  • г. Иваново д. Беляницы ул. Дачная д.19
  • +7 (915) 844-94-44
ООО ТекстильТрейд
Информация может быть не достоверна
Компания ООО ТекстильТрейд занимается оптовой продажей текстильной продукции различных направлений, отделанных материалов, сырья, тканей, ваты, домашнего текстиля по всей России
  • г. Иваново, ул.15 проезд, д.4, оф.412
  • +7 (920) 670-85-80
×