Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Интернет магазин "Маленькая персона"
Информация может быть не достоверна

Интернет магазин осуществляет продажу детских товаров под заказ, а так же доставку и сборку, заказанной продукции. Продукция для детей от 0-14 лет! Интернет магазин "Маленькая персона"
АдресИваново, ул. Спартака, д.7 офис 1
Телефон+7 (905) 109-39-00
Факс+7 (4932) 34-39-00
Сайтwww.smallperson.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлена
Часы работыПон-пят. с 10-19.00

Понимая, что с рождением малыша у родителей появляется много новых забот, наш интернет магазин "Маленькая Персона" (г. Иваново) предлагает отличную возможность, не теряя драгоценного времени максимально быстро и в удобное для Вас время, выбрать всё необходимое для Вашей крохи отличного качества и по оптимальным ценам! У нас представлен огромный выбор лучших товаров для новорожденных и их родителей от ведущих мировых брендов.

С нами Вы сможете, не выходя из дома, приобретать товары, которые помогут Вашему ребенку чувствовать себя комфортно и гармонично развиваться. www.smallperson.ru

Мы реализуем наши товары оптом и в розницу. Организуем надежную и быструю доставку. Покупать у нас не только выгодно, но и безопасно, так как вся продукция проходит тщательную проверку. Мы благодарны нашим клиентам за оказанное доверие!!!

Основной ценностью нашей компании является забота о покупателях, мы стараемся максимально быстро реагировать на запросы и пожелания наших клиентов, улучшая при этом работу всех сервисов и служб.

Мы всегда открыты для сотрудничества и продуктивных предложений.

Для всех посетителей нашего интернет-магазина мы регулярно устраиваем различные акции и проводим сезонные распродажи. Мы хотим, чтобы Вы всегда имели возможность приобретать продукцию в соответствии со своим собственным ощущением стиля, и за разумные деньги.

Рейтинг: 5

Отзывы

27.11.2014 Дмитровский Константин
Оценка:
Спасибо, за грамотную консультацию и своевременную доставку! Рекомендуем всем!
посмотреть все (21)

Товары и услуги

Экономичная кровать-трансформер СКВ-534 с поперечным маятниковым механизмом. подходит для детей с рождения до 10 лет кроватка с комодом трансформируется в подростковую кровать!
8 390 р.
Каркасный бассейн – это отличное решение для загородного отдыха.
Батут детский сеткой "PERFETTO SPORT 5" диаметр 1,4 м Батут детский сеткой "PERFETTO SPORT 5" диаметр 1,4 м
Информация может быть не достоверна
Батут детский сеткой "PERFETTO SPORT 5" диаметр 1,4 м. Высота: 0,35 м (1,85 м); Диаметр: 1,40 м; Допустимая нагрузка: 45 кг Комплектация: батут, сетка; Масса изделия: 6 кг
7 590 р.
Комплекты Kidboo в ассортименте (Кидбу) 7 предметов. Наборы выполнены из высококачественного 100% хлопка и оформлен красивой вышивкой. Весь ассортимент представлен на сайте: www. smallperson. ru
7 320 р.
посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Как правильно выбрать парту для ребенка? Как правильно выбрать парту для ребенка?
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день современный рынок предлагает очень широкий выбор растущей мебели и детских парт. При выборе, необходимо учитывать ряд очень важных аспектов.
28.11.2014
Как выбрать коляску? Как выбрать коляску?
Информация может быть не достоверна
Прогулка - это здоровье, крепкий иммунитет и хорошее настроение вашего малыша. Поэтому так важно выбрать максимально удобную коляску для новорожденного и легкую в эксплуатации для его родителей.
28.11.2014
Выбор кроватки для новорожденного? Выбор кроватки для новорожденного?
Информация может быть не достоверна
Выбор кроватки для новорожденного важный и ответственный этап в жизни родителей. Маленькие дети спят в среднем по 16-18 часов в сутки и поэтому очень важно купить безопасную и удобную кроватку.
28.11.2014
Как выбрать автокресло? Как выбрать автокресло?
Информация может быть не достоверна
Пункт 22.9. Правил дорожного движения гласит: перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.
28.11.2014
×