Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Как правильно выбрать парту для ребенка?
Информация может быть не достоверна

Как правильно выбрать парту для ребенка?
28.11.2014
На сегодняшний день современный рынок предлагает очень широкий выбор растущей мебели и детских парт. При выборе, необходимо учитывать ряд очень важных аспектов.

На сегодняшний день современный рынок предлагает очень широкий выбор растущей мебели и детских парт. При выборе, необходимо учитывать ряд очень важных аспектов. Это безопасность, экологичность, удобство, а главное такая мебель, должна правильно влиять на  осанку маленького непоседы.

Важные критерии при выпоре парт:

Оснащение столов столешницами с регулируемым наклоном. Работа за наклонной поверхностью обеспечивает эргономическое положение для разгрузки позвоночника и шейного отдела, а так же раскрепощает мускулатуру спины. Наклонное положение столешницы позволяет читать и писать, держа прямо голову и туловище. Благодаря ступенчатой регулировке можно установить угол наклона столешницы, оптимальный для зрения, и работы в правильной позе. 


Возможность изменения высоты и глубины стула способствует поддержке позвоночника. Статическое положение стула способствует формированию правильной осанки, препятствует образованию сколиоза. 

 

Дополнительные возможности трансформации, и удобная комплектация. Ребенку очень помогает и способствует к желанию учиться, удобное и комфортное место. Когда необходимые и любимые вещи под рукой, когда можно в игровой форме, самому создать свое рабочее место.

Многие родители задумываются – нужен ли стол для ребенка, почему среди детской мебели так много уделяется внимания именно этому предмету? Собираясь его приобрести, неизменно возникает необходимость подбирать соответственно росту. Заботливые родители понимают, что чадо неизменно растет, у него появляются все новые потребности, которые обычные письменные столы для детей просто не в силах выполнить. Чтобы осанка у ребенка во время занятий была правильной, и ему не приходилось постоянно напрягаться, стараясь принять правильную позу, лучшей покупкой станет стол для занятий. Письменные столы для детей, по мнению многих, также не все соответствуют формированию правильной осанки, кроме того, а наклонная столешница предусмотрена не везде, что лишает детей возможности удобно и правильно сидеть во время занятий. Если Вы всерьез озабочены тем, чтобы у ребенка была правильная мебель, которая отвечает всем современным требованиям и «растет» вместе с ребенком, то Вам нужно ознакомиться с теми преимуществами, которыми обладает детская специализированная мебель. 

Начнем с того, что растущие столы устроены эргономично. Они учитывают особенности строения организма. Не ребенок приспосабливается к столу, а сам стол приспосабливается к ребенку, т.е. ее легко отрегулировать, приспособить в соответствии с ростом, также как детские стулья, которые можно купить отдельно, а можно и в комплекте.

 


посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Как выбрать автокресло? Как выбрать автокресло?
Информация может быть не достоверна
Пункт 22.9. Правил дорожного движения гласит: перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.
28.11.2014
Как выбрать коляску? Как выбрать коляску?
Информация может быть не достоверна
Прогулка - это здоровье, крепкий иммунитет и хорошее настроение вашего малыша. Поэтому так важно выбрать максимально удобную коляску для новорожденного и легкую в эксплуатации для его родителей.
28.11.2014
Выбор кроватки для новорожденного? Выбор кроватки для новорожденного?
Информация может быть не достоверна
Выбор кроватки для новорожденного важный и ответственный этап в жизни родителей. Маленькие дети спят в среднем по 16-18 часов в сутки и поэтому очень важно купить безопасную и удобную кроватку.
28.11.2014
Одежда для беременных должна быть не только красивая, но и удобная. Швейцарский бренд Medela, предлагает качественное белье для беременных. Ассортимент на www. smallperson. ru
28.11.2014

Статьи и публикации других компаний:

Правильный выбор детской одежды Правильный выбор детской одежды
Информация может быть не достоверна
Несмотря на грандиозное развитие текстильной индустрии, наука "подарила" нам множество искусственного сырья, который сегодня редко отвечает всем стандартам высокого качества.
03.02.2014
DenTex приглашает к сотрудничеству! DenTex приглашает к сотрудничеству!
Информация может быть не достоверна
Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам ознакомиться с условиями сотрудничества оптовых продаж с физическими и юридическими лицами.
29.09.2014
Как выбрать одеяло: 4 основных совета Как выбрать одеяло: 4 основных совета
Информация может быть не достоверна
Во сне человек проводит треть жизни. При этом его неизменные спутники – подушка и одеяло. Поэтому очень важно выбрать такое одеяло и подушку, чтобы они обеспечили наилучший отдых.
14.10.2016
"Сочные" цвета для детской комнаты "Сочные" цвета для детской комнаты
Информация может быть не достоверна
Какой ведущий цвет выбрать для дизайна детской комнаты? В этой статье рассмотрим плюсы и минусы первой тройки радужных цветов: красного, оранжевого и желтого.
25.04.2018
Размеры
Информация может быть не достоверна
Размеры Для того чтобы правильно определить свой размер одежды, важно грамотно снять мерки. Лучше всего измерять показатели поверх нижнего белья, которое Вы обычно носите.
13.10.2013
Новинка! Одело для детей от 3-х лет. Новинка! Одело для детей от 3-х лет.
Информация может быть не достоверна
Новинка! Одеяло для детей от 3-х лет. Одеяло детское ЛАСКО Baby Gentle Touch Carboline Relax
03.11.2015
Информация о продавце
  • +7 (905) 109-39-00
  • Иваново, ул. Спартака, д.7 офис 1
  • www.smallperson.ru
Интернет магазин осуществляет продажу детских товаров под заказ, а так же доставку и сборку, заказанной продукции. Продукция для детей от 0-14 лет!
×