Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Исследование Google: Если компании нет в Интернете – её нет совсем!
Актуальная информация

Исследование Google: Если компании нет в Интернете – её нет совсем!
04.05.2011
Исследование, проведенное по заказу крупнейшей поисковой системы Google, показало, что лишь 38% российских компаний присутствуют в Интернете.

Лидерами являются отели и рестораны (51%). За ними идут предприятия сельского хозяйства, промышленности и производства (45%). Меньше всех используют ресурсы Интернета предприятия розничной торговли (12%).
58% компаний, не представленных в Интернете, считают, наличие сайта никак не влияет на привлечение клиентов и развитие своего бизнеса. Но эксперты считают, что любая компания должна быть представлена в Интернете, даже если это будет всего лишь небольшой сайт-визитка с контактной информацией.
"Если тебя как компании нет в Интернете, значит, тебя нет совсем. Люди первым делом идут в Интернет, когда что-то ищут. И в этом случае клиентов получает тот, кто присутствует в сети", - говорит Владимир Долгов, руководитель российского представительства Google. Поэтому заказав у нас даже небольшой сайт-визитку, вы можете привлечь большое количество покупателей и заявите о себе всему миру.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Создание и поддержка сайтов Создание и поддержка сайтов
Актуальная информация
В настоящее время в связи с развитием интернета все большее значение приобретает интернет-представительство компании.
13.05.2010
Вступили в силу новые правила ранжирования сайтов в поиске Google. Теперь все сайты без https помечаются как небезопасные и понижается их позиция.
31.07.2018
Сегодняшняя эпоха цифровых технологий изменила нашу жизнь, включая способ, которым мы совершаем покупки. Интернет-магазины стали популярной альтернативой традиционным обычным магазинам.
28.08.2023
Создание сайтов: все, что нужно знать Создание сайтов: все, что нужно знать
Инфомация давно не обновлялась
В современном мире важность интернет-присутствия для компаний, брендов и даже частных лиц вряд ли можно переоценить. В данной статье мы рассмотрим ключевые аспекты этого процесса.
30.03.2023

Статьи и публикации других компаний:

ВСЕ о новом формате интернет-магазина! ВСЕ о новом формате интернет-магазина!
Информация может быть не достоверна
Узнай ВСЕ о новом формате интернет-магазина!
17.07.2017
Открытие нового интернет-магазина Daytoday Открытие нового интернет-магазина Daytoday
Информация может быть не достоверна
Компания Daytoday рада сообщить о запуске своего интернет-магазина.
16.04.2021
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
О нас, об интернет-магазине изделий из натуральной кожи ручной работы в Иваново
31.07.2013
О компании ZESTE
Информация может быть не достоверна
Компания Zeste занимается производством женской одежды. Основные достоинства компании: демократичные цены и высокое качество выпускаемой продукции.
31.08.2017
Приведем целевую аудиторию из поисковых систем по минимальной цене, устраним технические ошибки на сайте, сделаем его удобнее для пользователей и наполним полезным контентом.
16.03.2020
Компания DiVa Компания DiVa
Информация может быть не достоверна
Текстильная компания DiVa - это успешно развивающаяся и зарекомендовавшая себя исключительно с хорошей стороны компания . Мы занимаемся производством постельных принадлежностей и домашнего трикотажа.
14.03.2013
Информация о продавце
Создание сайтов, от сайта-визитки до корпоративных, разработка интернет-магазинов, без предоплаты. Поддержка и обслуживание сайтов, изменение дизайна сайтов.
×