Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Создание и поддержка сайтов
Актуальная информация

Создание и поддержка сайтов
13.05.2010
В настоящее время в связи с развитием интернета все большее значение приобретает интернет-представительство компании.

Даже небольшой сайт, состоящий из нескольких страниц, с информацией о компании и перечнем продукции или услуг, намного увеличит количество ваших заказчиков. У нас и такой простой сайт-визитка создается по индивидуальному дизайну, вам не придется встречать в интернете сайты, отличающиеся от вашего только названием предприятия.

Все сайты разрабатываются на основе ваших пожеланий и предложений.

Нам приходилось переделывать, и даже заново создавать заказанные у других разработчиков сайты, когда заказчик получал совсем не то, на что рассчитывал. Мы не требуем предоплаты, вначале вы сможете оценить, посмотреть ваш будущий сайт, внести в него свои предложения и поправки (если они появятся) и только потом заплатить, уже зная, за что вы платите деньги.

Для небольших предприятий и частных лиц предлагаем создание сайтов-визиток. Несколько страниц с информацией о деятельности, информация о товарах или услугах, форма обратной связи, возможна пубикация опросов/голосований.  В дальнейшем этот сайт легко дорабатывается, могут подключаться различные блоки и в итоге сайт-визитка может стать корпоративным сайтом.

Для больших предприятий на сайте могут размещаться каталоги продукции, фотогалереи, возможность регистрации пользователей, вывод новостей. Возможно создание многоязычных сайтов, где каждая страница может быть переведена на несколько языков.

Вне зависимости от того, какой сайт вы заказали, небольшой или корпоративный, для вас действует система бонусов. Бесплатная регистрация домена в зоне RU, бесплатный хостинг на год, настройка почтовых ящиков и сервиса статистики.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Исследование, проведенное по заказу крупнейшей поисковой системы Google, показало, что лишь 38% российских компаний присутствуют в Интернете.
04.05.2011
Создание сайтов: все, что нужно знать Создание сайтов: все, что нужно знать
Инфомация давно не обновлялась
В современном мире важность интернет-присутствия для компаний, брендов и даже частных лиц вряд ли можно переоценить. В данной статье мы рассмотрим ключевые аспекты этого процесса.
30.03.2023
Вступили в силу новые правила ранжирования сайтов в поиске Google. Теперь все сайты без https помечаются как небезопасные и понижается их позиция.
31.07.2018
Сегодняшняя эпоха цифровых технологий изменила нашу жизнь, включая способ, которым мы совершаем покупки. Интернет-магазины стали популярной альтернативой традиционным обычным магазинам.
28.08.2023

Статьи и публикации других компаний:

Приведем целевую аудиторию из поисковых систем по минимальной цене, устраним технические ошибки на сайте, сделаем его удобнее для пользователей и наполним полезным контентом.
16.03.2020
Обновленный дизайн сайта свадебного салона «Купидон» Обновленный дизайн сайта свадебного салона «Купидон»
Информация может быть не достоверна
Изменение дизайна сайта
23.09.2016
Сказка про магазин Сказка про магазин
Информация может быть не достоверна
Стереотип в том, что Человек думает, что интернет-магазин чем то отличается от реального. Запомнить нужно обязательно: интернет-магазин ничем не отличается от реального магазина. И об этом сказка
28.03.2013
Постельные принадлежности от производителей.
25.06.2014
DenTex приглашает к сотрудничеству! DenTex приглашает к сотрудничеству!
Информация может быть не достоверна
Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам ознакомиться с условиями сотрудничества оптовых продаж с физическими и юридическими лицами.
29.09.2014
Как правильно выбрать парту для ребенка? Как правильно выбрать парту для ребенка?
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день современный рынок предлагает очень широкий выбор растущей мебели и детских парт. При выборе, необходимо учитывать ряд очень важных аспектов.
28.11.2014
Информация о продавце
Создание сайтов, от сайта-визитки до корпоративных, разработка интернет-магазинов, без предоплаты. Поддержка и обслуживание сайтов, изменение дизайна сайтов.
×