Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Ваш сайт не готов к нововведениям Google? Готовьтесь к уменьшению посетителей.
Инфомация давно не обновлялась

Ваш сайт не готов к нововведениям Google? Готовьтесь к уменьшению посетителей.
31.07.2018
Вступили в силу новые правила ранжирования сайтов в поиске Google. Теперь все сайты без https помечаются как небезопасные и понижается их позиция.

Протокол HTTPS - это расширение протокола HTTP для поддержки шифрования в целях повышения безопасности. Безопасное соединение или нет, показывается в браузере, рядом с адресной строкой.

Теперь это стало влиять на позиции сайта в результатах поиска. Если раньше такой протокол был нужен владельцам интернет-магазинов и сайтов, через которые отправлялись данные, то теперь безопасное соединение необходимо для всех сайтов. Если хотите, чтоб клиенты находили ваш сайт.

Так же теперь на позиции сайта влияет и скорость загрузки страниц сайта.

Чем это грозит? Ваш сайт не сможет попасть в ТОП выдачи Google (если Вы до сих пор на http или у сайта низкая скорость загрузки).

Что делать? Для перехода на протокол HTTPS нужно получить SSL сертификат, настроить переадресацию страниц и переезд сайта в поисковых системах. Для ускорения загрузки страниц нужно оптимизировать изображения, JavaScript и CSS, настроить кеширование и сжатие страниц.

Все это могут сделать специалисты нашей компании.

И сколько это стоит? Переход на HTTPS протокол - от 1 200 рублей, в зависимости оп получаемого SSL сертификата. Оптимизация загрузки сайта - от 1 500 рублей, в зависимости от количества работы, которую необходимо проделать.

Достаточно просто позвонить нам: +7 920 671 0548, или написать info@iv-master.ru.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Исследование, проведенное по заказу крупнейшей поисковой системы Google, показало, что лишь 38% российских компаний присутствуют в Интернете.
04.05.2011
Создание и поддержка сайтов Создание и поддержка сайтов
Актуальная информация
В настоящее время в связи с развитием интернета все большее значение приобретает интернет-представительство компании.
13.05.2010
Создание сайтов: все, что нужно знать Создание сайтов: все, что нужно знать
Инфомация давно не обновлялась
В современном мире важность интернет-присутствия для компаний, брендов и даже частных лиц вряд ли можно переоценить. В данной статье мы рассмотрим ключевые аспекты этого процесса.
30.03.2023
Сегодняшняя эпоха цифровых технологий изменила нашу жизнь, включая способ, которым мы совершаем покупки. Интернет-магазины стали популярной альтернативой традиционным обычным магазинам.
28.08.2023

Статьи и публикации других компаний:

Приведем целевую аудиторию из поисковых систем по минимальной цене, устраним технические ошибки на сайте, сделаем его удобнее для пользователей и наполним полезным контентом.
16.03.2020
Обновленный дизайн сайта свадебного салона «Купидон» Обновленный дизайн сайта свадебного салона «Купидон»
Информация может быть не достоверна
Изменение дизайна сайта
23.09.2016
Сказка про магазин Сказка про магазин
Информация может быть не достоверна
Стереотип в том, что Человек думает, что интернет-магазин чем то отличается от реального. Запомнить нужно обязательно: интернет-магазин ничем не отличается от реального магазина. И об этом сказка
28.03.2013
Компания DiVa Компания DiVa
Информация может быть не достоверна
Текстильная компания DiVa - это успешно развивающаяся и зарекомендовавшая себя исключительно с хорошей стороны компания . Мы занимаемся производством постельных принадлежностей и домашнего трикотажа.
14.03.2013
Постельные принадлежности от производителей.
25.06.2014
DenTex приглашает к сотрудничеству! DenTex приглашает к сотрудничеству!
Информация может быть не достоверна
Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам ознакомиться с условиями сотрудничества оптовых продаж с физическими и юридическими лицами.
29.09.2014
Информация о продавце
Создание сайтов, от сайта-визитки до корпоративных, разработка интернет-магазинов, без предоплаты. Поддержка и обслуживание сайтов, изменение дизайна сайтов.
×