Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Выбирайте лучьшее
Информация может быть не достоверна

Выбирайте лучьшее
14.10.2016
Нужно знать на каком белье спать!!

Бязь.

Оптимальный материал для постельного белья. Белье из бязи прочное, износостойкое и при этом относительно недорогое. При правильном уходе бязевый комплект будет служить вам долгие годы.


Одна из самых популярных тканей, характеризуется плотным плетением и матовой поверхностью. Ее плотность может варьироваться от 50 до 140 нитей/см. Отсюда и такое количество разновидностей: универсальная, креп, ранфорс, люкс и пр. Самая плотная бязь считается самой качественной. Комплекты из такого материала недороги и достаточно надежны.
Сатин
Эта ткань отличается красивой блестящей поверхностью, поскольку изготавливается из крученой нити двойного плетения. Плотность сатина составляет 120-140 нитей/см. Сатин считается более дорогой тканью, чем бязь, но и преимуществ у него больше. Он более долговечен и красив. Также вы можете услышать от продавцов такое название как «мако-сатин» - это очень изысканная, тонкая, комфортная и в то же время плотная ткань, изготавливаемая только из египетского хлопка с применением особой технологии мерсеризации.
Поплин
Если выстраивать рейтинг тканей в зависимости от того, насколько комфортно на них спать, поплин окажется где-то между бязью и сатином. Это тонкая ткань довольно высокой плотности (около 115 нитей/см). Ее особенность - переплетение нитей разной толщины, которое приводит в результате к образованию мелкого рубчика и своеобразного блеска на поверхности ткани.
Ситец
Одна из самых дешевых тканей Это материал редкого плетения из толстых нитей, качество у него невысокое, поэтому постельное бельё из ситца мало популярно как у производителей, так и у продавцов.

Статьи и публикации других компаний:

Сказка про магазин Сказка про магазин
Информация может быть не достоверна
Стереотип в том, что Человек думает, что интернет-магазин чем то отличается от реального. Запомнить нужно обязательно: интернет-магазин ничем не отличается от реального магазина. И об этом сказка
28.03.2013
Ухода за постельным бельем
Информация может быть не достоверна
Общие правила ухода за постельным бельем. Особенности стирки постельного белья. Глажка постельного белья.
06.12.2013
Фабрика "Belashov" Фабрика "Belashov"
Информация может быть не достоверна
Мы рады рассказать вам о нашей компании. ООО «Щигровская перо-пуховая фабрика» сегодня является одним из крупнейших производителей текстильных изделий
14.09.2014
Выбор кроватки для новорожденного? Выбор кроватки для новорожденного?
Информация может быть не достоверна
Выбор кроватки для новорожденного важный и ответственный этап в жизни родителей. Маленькие дети спят в среднем по 16-18 часов в сутки и поэтому очень важно купить безопасную и удобную кроватку.
28.11.2014
Как выбрать автокресло? Как выбрать автокресло?
Информация может быть не достоверна
Пункт 22.9. Правил дорожного движения гласит: перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.
28.11.2014
Обувной ликбез: из чего делается верх детской обуви Обувной ликбез: из чего делается верх детской обуви
Информация может быть не достоверна
Для производства детской обуви применяются натуральные, искусственные, синтетические кожи, а также войлок, фетр и другие материалы.
13.03.2015
Информация о продавце
Производство и продажа ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ
×