Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Отличие вышек-тур от строительных лесов
Информация может быть не достоверна

Отличие вышек-тур от строительных лесов
29.07.2019
Предназначены для выполнения небольшого фонда работ, мелкого ремонта и других монтажных операций на небольшой высоте предусмотрено специальное оборудование.

Строительные вышки туры, по сути, имеют такое же назначение, как и строительные леса, но отличаются от них жесткостью конструкции, позволяющей выставлять вышки на высоту, не закрепляясь к фасаду. Это значительно расширяет сферу их применения при локальных строительных работах, как на фасаде, так и при монтажных работах с перекрытиями.

Благодаря своей сборно-разборной конструкции, оснащенной колесами на жестком основании вышки туры позволяют достаточно быстро производить их установку и демонтаж, а также имеют высокую мобильность и легкую транспортабельность, что зачастую является необходимым условием при внутренней отделке строительных объектов.

В целях безопасности работников вышки оснащены опорными винтами, которые регулируют вертикальное положение, когда вышка тура используется на неровной поверхности и стабилизаторами, которые надежно фиксируют конструкцию при работе на большой высоте. Настил, на котором находятся рабочие, снабжен боковыми ограждениями, что обеспечивает дополнительную безопасность.

Так же вышки-туры передвижные оборудованы колесами, выполненными из высокопрочного материала, которые выдерживают общую распределенную нагрузку до 720 кг. и фиксируются тормозами.

Разные размеры и ярусная, модульная конструкция строительных вышек позволяют выбрать именно тот вариант, который максимально подойдет для выполнения необходимых Вам работ.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Леса строительные описание, разновидность. Леса строительные описание, разновидность.
Информация может быть не достоверна
Леса строительные -это каркасная конструкция, для проведение ремонтных и строительных работ.
19.08.2019
В ходе проведения любых строительно- отделочных работ с использованием приставного оборудования, жилые дома и другие строения в обязательном порядке покрываются защитной зеленой сеткой.
19.08.2019
Текстильные стропы что это такое??? Текстильные стропы что это такое???
Информация может быть не достоверна
Современные текстильные стропы производятся из прочных искусственных тканевых композиций, которые нечувствительны к перепадам температуры, обладают высокой эластичностью.
19.08.2019
МОДУЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ МОДУЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ
Информация может быть не достоверна
Модульные здания - это новый вид сооружений, обладающий рядом преимуществ: быстрый монтаж, приемлемая стоимость, мобильность, многофункциональность, долговечность, возможность многократного применения
19.08.2019
Информация о продавце
  • +7 (906) 617-44-25
  • г. Иваново, ул. Суздальская д.21, офис 24
Продажа строительных бытовок, а так же имеются в продаже строительные леса , вышки- тура, стойки телескопические, кирпич.
×