Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Леса строительные описание, разновидность.
Информация может быть не достоверна

Леса строительные описание, разновидность.
19.08.2019
Леса строительные -это каркасная конструкция, для проведение ремонтных и строительных работ.

Леса строительные -это каркасная конструкция, для проведение ремонтных и строительных работ. Эта установка считается разборно-сборной, в ее основу входят рамы, которые между собой собой соединяются деталями. Из-за того что они компактны и легки, эту конструкцию не сложно перемещать любой грузовой техникой.

Леса рамные

Их используют, в основном, при выполнении отделки и ремонтных работ, кладке кирпича. Основа данных лесов - это рама, благодаря флажковому замку выполняется крепление рам и соединительных элементов.

Строительная вышка-тура

Это строительные леса, которые передвигаются. Их конструкция складывается из определенного числа секций, она зависит от высоты и использования. В каждую отдельную секцию входят рамы, между собой они закрепляются трубами. Флажковые замки считаются между секциями соединительным элементом. Такие леса очень практичные, надежные и прочные в применении. Их можно использовать как при внутренних, так и при внешних работ.

Леса строительные очень популярны, при реставрации, ремонте помещений,постройке домов,дач и коттеджей. Главным параметром подбора лесов считается область применения, безопасность и удобства при установке.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Отличие вышек-тур от строительных лесов Отличие вышек-тур от строительных лесов
Информация может быть не достоверна
Предназначены для выполнения небольшого фонда работ, мелкого ремонта и других монтажных операций на небольшой высоте предусмотрено специальное оборудование.
29.07.2019
В ходе проведения любых строительно- отделочных работ с использованием приставного оборудования, жилые дома и другие строения в обязательном порядке покрываются защитной зеленой сеткой.
19.08.2019
Текстильные стропы что это такое??? Текстильные стропы что это такое???
Информация может быть не достоверна
Современные текстильные стропы производятся из прочных искусственных тканевых композиций, которые нечувствительны к перепадам температуры, обладают высокой эластичностью.
19.08.2019
МОДУЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ МОДУЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ
Информация может быть не достоверна
Модульные здания - это новый вид сооружений, обладающий рядом преимуществ: быстрый монтаж, приемлемая стоимость, мобильность, многофункциональность, долговечность, возможность многократного применения
19.08.2019
Информация о продавце
  • +7 (906) 617-44-25
  • г. Иваново, ул. Суздальская д.21, офис 24
Продажа строительных бытовок, а так же имеются в продаже строительные леса , вышки- тура, стойки телескопические, кирпич.
×