Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

МОДУЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ
Информация может быть не достоверна

МОДУЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ
19.08.2019
Модульные здания - это новый вид сооружений, обладающий рядом преимуществ: быстрый монтаж, приемлемая стоимость, мобильность, многофункциональность, долговечность, возможность многократного применения

Модульные здания - это новый вид сооружений, обладающий рядом преимуществ: быстрый монтаж, приемлемая стоимость, мобильность, многофункциональность, долговечность, возможность многократного применения. Количество модулей для модульных зданий может быть совершенно разным. Расчет количества бытовок исходит из нужд и потребностей заказчика, в каждом случае мы подходим индивидуально, чтобы в конечном результате получилось удобное и минимально затратное модульное здание.

Основной конструкции в изготовлении модульных зданий являются блок контейнеры. За счет стыков отдельно взятых металлических бытовок, размер модульного здания может быть любых размеров. Внутреннее пространство так же может быть сформировано по Вашему желанию. За счет возможности сноса внутренних перегородок размер отдельно взятых комнат делается любого значения. Конструкция модульных зданий рассчитана для установки их высотой до трёх этажей.

Модульные здания могут оснащаться лестницей для подъема на второй (третий) этаж , электрикой, сантехникой и т.д. В зависимости от назначения модульного здания могут использоваться различные материалы, как для внутренних отделок, так и для наружной отделки. Внутренняя отделка модульных зданий может выполняться из вагонки ПВХ,вагонки хвойной и т.д. В качестве наружной отделки используется оцинкованный профлист, который может быть покрыт полимерным покрытием различного цвета.

Модульные здания комплектуются системами жизнеобеспечения ( электрика, водоснабжение,канализация,отопление), а также, по желанию заказчика, могут комплектоваться мебелью в зависимости от назначения здания. Быстрота монтажа и демонтажа, удобство при транспортировке главные преимущества модульных зданий.

ГДЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ МОДУЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ?

Назначение модульных зданий мы можем встретить на каждом шагу.

  • офисное помещение
  • административные комплексы, штабы строительства
  • общежитие для рабочих
  • посты охраны, КПП
  • торговые павильоны, магазины
  • посты ГАИ и т.д
посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Отличие вышек-тур от строительных лесов Отличие вышек-тур от строительных лесов
Информация может быть не достоверна
Предназначены для выполнения небольшого фонда работ, мелкого ремонта и других монтажных операций на небольшой высоте предусмотрено специальное оборудование.
29.07.2019
Текстильные стропы что это такое??? Текстильные стропы что это такое???
Информация может быть не достоверна
Современные текстильные стропы производятся из прочных искусственных тканевых композиций, которые нечувствительны к перепадам температуры, обладают высокой эластичностью.
19.08.2019
Леса строительные описание, разновидность. Леса строительные описание, разновидность.
Информация может быть не достоверна
Леса строительные -это каркасная конструкция, для проведение ремонтных и строительных работ.
19.08.2019
В ходе проведения любых строительно- отделочных работ с использованием приставного оборудования, жилые дома и другие строения в обязательном порядке покрываются защитной зеленой сеткой.
19.08.2019
Информация о продавце
  • +7 (906) 617-44-25
  • г. Иваново, ул. Суздальская д.21, офис 24
Продажа строительных бытовок, а так же имеются в продаже строительные леса , вышки- тура, стойки телескопические, кирпич.
×