Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО «Развитие» будет сопровождать проект
Инфомация давно не обновлялась

ООО «Развитие» будет сопровождать проект
03.03.2023
Экономические партнерские отношения между Ивановом и Белорусью


На днях генеральный директор компании «Развитие» Нина Строганова вместе с
руководителем фестиваля «Льняная палитра», руководителем клуба «Деловая женщина» Светланой Разиной посетили «Беллегпром» с целью обсуждения партнёрских отношений в сфере моды и дизайна.

Как подчеркнула заместитель председателя «Беллегпрома» Наталия Мурашко: «Всегда есть направления, взаимодействие по которым можно расширять. Сфера моды - одно из них. Мы в Беларуси обладаем достаточными компетенциями в производстве и готовы тесно взаимодействовать с коллегами из Иваново в области фэшн-индустрии».

Обучение и проведение совместных конкурсов для дизайнеров Беларуси и России, организация белорусско-российских модных событий, обмен творческими и бизнес-миссиями - об этом и многом другом сегодня шла речь на встрече руководства белорусского концерна и представителей сферы моды и дизайна российского региона.

В продолжение переговоров будет разработан план совместных мероприятий, а весной 2023 года во время традиционного заседания Совместной рабочей группы по сотрудничеству Беларуси и Ивановской области планируется подписание Соглашение о намерениях между сторонами.
А первым шагом к более тесному сотрудничеству станет участие представителей Ивановской области в празднике «Свята льну», который пройдёт в Минске 30 марта - 1 апреля 2023 года

#консалтинг #поддержкабизнеса #малоеисреднеепредпринимательство #иваново #бизнес

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Фонд президентских грантов Фонд президентских грантов
Инфомация давно не обновлялась
Фонд президентских грантов объявил о втором конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2023 году
28.02.2023
Фонд содействия инновациям запустил грантовый конкурс «Коммерциализация - импортозамещение (очередь XIX)».
03.03.2023
Олимпиада для школьников Олимпиада для школьников
Инфомация давно не обновлялась
Олимпиада по предпринимательству и финансовой грамотности
03.03.2023
Новости недели с «Развитием» Новости недели с «Развитием»
Информация не актуальна
Каждую неделю будем освещать актуальные новости бизнеса
28.02.2023

Статьи и публикации других компаний:

Регистрация сайта в каталогах Регистрация сайта в каталогах
Информация может быть не достоверна
Регистрация сайта в каталогах – один из популярных методов продвижения ресурса в интернете. Предполагаем размещение информации о вашем проекте в специальных общетематических или специализированных...
16.03.2020
SMM - Социальный Медиа Маркетинг SMM - Социальный Медиа Маркетинг
Информация может быть не достоверна
Социальные сети давно перестали быть местом, куда пользователи приходят только за мемами и котиками. Сегодня это эффективный инструмент для продвижения бизнеса.
16.03.2020
Ликвидация с долгами возможна через банкротство и путем альтернативной ликвидации. Ликвидация долгов путем проведения банкротства законна и надежна, через альтернативную ликвидацию - дешево и быстро.
09.10.2013
Реалити-тренинг Владимир Якуба | Ярославль | 17 апреля Реалити-тренинг Владимир Якуба | Ярославль | 17 апреля
Информация может быть не достоверна
Тренинг «Экспертные переговоры: 25 способов договориться» - это возможность получить новые и эффективные знания в сфере продаж и переговоров, перенять опыт «из первых рук».
14.03.2019
Люди привыкли искать информацию в интернете, доверяя естественной выдаче поиска. Если ваш сайт находится в топе – это поможет привлечь новых клиентов и покупателей.
16.03.2020
Инструменты для увеличения конверсии сайта Инструменты для увеличения конверсии сайта
Информация может быть не достоверна
Мы разработали собственную технологию кратного роста , которая приносит результаты в более чем 70 нишах бизнеса. За последние 3 года мы провели более 8370 А/В тестов и потратили на это пол бюджета.
16.03.2020
Информация о продавце
  • +7 (910) 981-35-12
  • Иваново, ул. Багаева, д.33 а, офис 203
  • razvitie-cons.ru
Бизнес-планы, ТЭО, финмодели, маркетинг. исследования, доки для кредит-я банками, ФРП, ФРМ, субсидий Минпромторг. Гранты, налоговые льготы. Диагностика бизнеса. Планирование. Оптимизация расходов.
×